Добрый день. Год назад я пошла на близость с мужчиной, которого любила и люблю до сих пор. Но он любил другую и ушел. Я потеряла весь смысл без него. После него у меня было еще 3 мужчины. Не понимаю - вопрос №2894362

каким мозгом я думала, почему так глупа была. Очень стыдно, хочется все исправить, но поздно одумалась. Не могу с этим смириться. Ни с кем не общаюсь, думаю что я недостойна хорошего парня. Как жить с таким прошлым?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
За что Вы наказываете и осуждаете себя?
Проявите прежде любовь к себе и позвольте право получать радость в жизни. Выберите себе дело по душе, увлечение, реализовывайте свой потенциал и способности. Перед Вами весь мир, который дарит Вам новые возможности. Будьте достаточны открыты для принятия благоприятных событий. Обретайте смысл, превышающий прежний формат. Верьте в себя и в свои силы, чтобы достичь желаемых целей.
Благополучия Вам.