Здравствуйте! Как сложатся отношения Анны (16.07.86) и Артур (12.08.87). - вопрос №2894448

600 p
Пара состоит в супружеских отношениях. Но сейчас кризис и разъехались. Жена живет одна, а муж уехал к родителям и хочет чтобы жена к нему переехала. Анна родилась в России в среду в середине дня. Артур родился в Украине, в детстве приехал в Россию.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Жена не хочет жить с родителями.для неё это как унижение, и как собственно две хозяйки могут ужиться на одной кухне.это совершенно глупое предложение.могу сказать, что договориться не до чего не получиться.либо отдельно вместе.либо вместе но порознь.выбирайте что вам будет хорошо, и как вам будет ближе по душе.могу сказать что не тот не другой не собираются пока сдавать позиции.но в конечном итоге сойдетесь на нейтральной территории и восстановите хорошую связь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать к нему я не рекомендую. Если у него есть желание восстановления отношений, то делать это нужно на нейтральной или на вашей совместной территории. По причине того, что бы можно было спокойно и без лишних советов все обсудить, все обдумать и принять решение СОВМЕСТНОЕ. Он сам по себе достаточно внушаемый человек и зависящий от мнения родных. А жить нужно своим умом.
В целом, восстановление отношений у вас вполне возможны.
Размолвка ваша временная. Чувства обоюдные и искренние друг к другу, отношения на основе страсти и любви. Найдется повод для примирения, будете вместе.
Он сам потом приедит к вам.
Вся эта ситуация является началом разрушения.Вы не хотите уезжать к нему, он не хочет приезжать к Вам.Происходит процесс остуды, отчуждения друг от друга.В результате каждый из вас останется при своем пороге.
Анна может переехать и решение постепенно принесет положительный результат, но даже по вашему приезду будет большое количество разногласий и недопониманий. Ситуация намного глубже, чем просто вам войти в положение своего мужа. Артур достаточно решительный, в некоторых моментах жесткий и целеустремленный человек. Очень развитая личность и достаточно многое хочет в жизни познать, многого добиться. К Анне относится с уважением и как к личности, которая очень его понимает, воспринимает как очень близкого человека, который может помочь словом и делом.
Над отношениями еще предстоит очень много работы и только после развития и выполнения целей, которые хочет Артур — возможно развитие и благоприятный исход отношений.
развода не вижу на этот год у них.
Возобновление отношений показывают по таро  после «продолжительного» кризиса
по итогу-пойдут дальше по одной дорожке.

Всего вам светлого во Вселенной!
Анна, сейчас действовать без толку — это ничего не даст. У вас есть соперница, с которой у мужа есть интим. Но это временные отношения.
Сейчас отношения в подвешенном состоянии.
Вы должны жить своей жизнью!
В итоге муж захочет перемен в жизни, осознает минимально что то и вернётся к вам. Приедет сам. Сейчас обман с его стороны и манипуляции.
Больше скажу по фото
Здравствуйте. Ни в коем случае не переезжайте к родителям мужа.Там будет крах семейным отношениям.
померятся… вопрос времени…
Здравствуйте. Вашей семейной паре (судя по раскладу) и требовалась пауза, чтоб обоим многое для себя понять, сделать выводы, по иному взглянуть на отношения. Сейчас между вами стоит преодоление трудностей, переоценка жизненных ценностей. И вам обоим есть что беречь))) Хорошие перспективы для примирения, оба будете делать шаги навстречу друг другу. Вместе показаны, есть у семьи будущее.
Всего доброго.
На будущее показана переписка, возможно будут какие-то денежные переводы. Муж в принципе честен и у него положительные намерения. До конца года показывает, что у вас будет какой-то личный контакт, воссоединение. Так выпадает карта Веселье — это может быть связано с неким праздником или сами отношения будут доставлять ощущения счастья и беззаботности. Т.к. выпала карта Постоянство, то с большой вероятностью можно говорить о том, что это будет не временным контактом, скорее всего съедетесь.
Здравствуйте! Да, восстановить семью можно. Артур действительно этого хочет, а вот Анна сомневается. Однако у нее есть страх, что со временем появится другая, если она не переедет. Девушка не удовлетворена отношениями, а молодой человек удовлетворен вполне. Если произойдет примирение, ситуация будет примерно такой же, как и была. Больших изменения не будет. Поэтому Анне лучше идти в сторону карьеры, развития, самореализации и более сильного и весомого мужчины… хотя можно и предпочесть спокойствие и стабильность с Артуром.
развода я не вижу второй месяц лета есть линия разговора и решения на восстановления отношений.дорога по линии жизни и любви идут рядом
Здравствуйте! Одному из вас надо жертвовать своими интересами, уничтожить лишним амбиции чтобы снова быть вместе, одной семьёй.Женщине нужно быть мудрее и хитрее.Всех благ!
глубокие сомнения не дают принять решение, тут все зависит от крепости ваших устоев и принципов, готовы ли ради брака закрыть глаза на многое,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/AJnk8ZL5t5o
Добрый день.
Он настроен и правда хочет что бы к нему приехала жена.
Но при этом он не просто спит с другой но там как бы и отношения.
Он предатель это у него в крови.
В итоге она приедет к нему, он и его родители помогут с деньгами для переезда. Только в первое время будет немного тяжело и напряженно, через два года у пары будет отдельное жилье и с работой у обоих стабилизируется. Они многое поняли вдали друг от друга и это будет последним толчком, чтобы соединиться вместе и навсегда.
В будущем должны быть вместе, пока разрыва окончательного не вижу, по фото могу сделать прогноз, когда возможно примирение, обращайтесь в чат!
когда смотрела эту пару, всплыла картинка — развели мост в разные стороны и каждый из них остался на своей половине, но скоро мост снова соединиться и люди будут вместе.
Здравствуйте! Расклад показал, что пара сможет помириться в течение 2-3 месяцев, развода в ближайшие 2-3 года не показано.Но ехать жить девушке к мужу карты не советуют, т.к. вероятен опять конфликт, ссора, которые затянется надолго, вероятен даже разрыв отношений.Карты советуют искать компромисс, договариваться на нейтральной территории.
Всех вам благ!
Доброе утро!
Сейчас пока останется все по прежнему.Для перезда надо много уладить, а для этого нужны и деньги и желание.Хотя примирение возможно в этом году, но переезда не видно.Все силы этому не благоприпятствуют.
В дальнейшем нужно принять обоюдное решение и вместе готовить почву для перезда.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Разрыв в отношениях выходит на начало 2019 года. Временные перемирия выходят и поездка у Анны вполне может быть. Но это все надоест ей. У нее другой мужчина по судьбе, не приезжий. Мужчина с ее города. Удачи вам.