Что с семейной жизнью? - вопрос №2894457

600 p
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста что и почему происходит в семейной жизни у этого человека? Даурен 15 октября 1982 года рождения. Меня зовут Асем, 11.05.1979 года рождения. Скажите всё что увидите по этому вопросу. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его характере есть изменении… охлаждении есть у него к вам… некие переживании у вас вижу… скорее ссоры были этом году… вы не чувствуете той любви который был ранее у него… внимании к вам не так… работе он думает устает работает… еще идет кого то мама хочет вмешиваться в отн… у кого то сестра идет есть… все таки впереди сложности будет но решится и будете вместе еще… просто некие помехи трудности есть и останется позади не далеком будущем и опять все будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без полных данных говорить о конкретике сложно.

Но по его данным о дате рождения видно, что текущий период у него период ослабления. Многое в жизни, в том числе и в личном, идет наперекосяк.

В карме, не заложена стабильность в личном, если рядом нет особенной женщины.

Ощущение, что решил вырастить себе крылья и ощутить прекрасное чувство полета.Сейчас наслаждается жизнью, ни о чем не задумываясь.И только поздней осенью познает, что такое ностальгия по прошлым теплым и добрым отношениям.
Все в жизни у него хорошо. В настоящий момент благоприятный момент как физически, так и душевно. Он живет и наслаждается жизнью, не без помощи темной женщины среднего роста.
У него не очень сейчас положение в браке.
бежит сам от себя в данный момент… как буд то семейная жизнь не особо счастливая…
Здравствуйте! В семейной жизни ссоры и конфликты. Там очень большие проблемы. Положение шаткое. Вместе держат только традиции, давление общества, чувство долго. Никакой эмоциональной связи вообще нет. Мужчина может уйти, если его умело увести. Однако давить на него не стоит, будет упираться.
Здравствуйте. Искушение какое-то пережил человек, сейчас неспокойно на сердце, болезненное состояние. Большие надежды возлагает на какую-то дорогу, ждет какое-то известие. Есть желание восстановить какие-то отношения… но видятся ему трудности. До конца года может стоять на перепутье, пока поездка не расставит все по местам.
Всего доброго.
По всей видимости семейная жизнь подходит к концу. Идут какие-то новости или переписка, письма, возможно любовного характера. Есть вероятность, что они сыграли определенную роль в ситуации. Он испытывает некую грусть, сожаление по поводу происходящего. Так же деньги выпадают, возможно финансовые или имущественные вопросы затронуты или есть мысли о некой выгоде.
Добрый день.у меня ощущение что жизнь семейная у него налаженная.очень размеренная.легкая.и конечно надоело, некоторое надоело, что то уже остачертело даже, но собственно деваться от этого некуда, могу сказать что он будет продолжать семейную жизнь, при всех обещаниях другой девушки, никаких перемен не собирается он делать.
Ссоры разлад, несчастливый союз…
Добрый вечер!
В семейной жизни у Даурена есть застой, он готов ухаживать за девушкой, но ему не дают шансов.Девушка от него закрывается .Кто-то третий вмешивается в их пару.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.В семейной жизни идут большие сложности, есть вмешательство со стороны женщины и магия.Подробности с фото.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте!
У него проблемы в семье, сложности с взаимопониманием, разлад. Перемены в жизни в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Идёт что мужчина не свободен, у него есть семья. И Судя по энергетике вопрос задаёт его супруга. Ответ картинки выпал таков, от мужчины идет обман, он скрывает что в его жизни появилась другая женщина, идёт от него измена. Подробнее можно ответить в чате если сделать полноценную консультацию.
Доброе утро, как я вижу в семье у него все в порядке, по крайней мере он так думает, живет как принц из сказки, ни о чем не задумывается и только наслаждения ищет, скоро розовые очки спадут и вспомнит о семье, главное чтобы поздно не стало.
Здравствуйте. Какие то неприятности выходят, недопонимания. Выходит что есть некоторое воздействие. Удачи.