Здраствуйте. Скажите пожалуста когда я продам свою квартиру.Потому что долго не могу продать. Скажите пожалуста продам ли я квартиру? Любомира05,08,1963г. - вопрос №2894459

Здраствуйте. Скажите пожалуста когда я продам свою квартиру.Потому что долго не могу продать. Скажите пожалуста продам ли я квартиру? Любомира 05,08,1963г.

Дополнение автора от 02.06.18 12:28:21

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, продажа не раньше конца года. Прикрепите фото квартиры к вопросу и можно будет посмотреть в чем загвоздка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продать квартиру должны, но не так скоро как хотите. Придётся подождать. Удачи.