Саратовская область

соседи хотят поменять трубу на кухне и просят меня что бы я тоже поменяла, т.к. боятся что переход трубы из одной квартиру в другую может потечь.я - вопрос №2894464

ходила к соседям в квартиру и заметила только что у них стык в трубе и он течет и только тогда когда отключают горячую воду. Я менять не хочу. соседи

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, Вы не закончили свой вопрос и проблема не совсем понятна. В любом случае, Вы можете не соглашаться на предложение соседей.