Перегрузка ЦП 100% - вопрос №289451

появилась проблема, ЦП перегружается на 100% при запуске любого процесса, уже не знаю что делать… вирусы, перегрев, паленая ОС исключены. Может вы поможите решить проблему?

1 ответ

Ответы

Посмотри в деспейчере задач в вкладке процессы и на ЦП что так много ест попробуй завершить процес. или надо переустановить ОС в этом я могу вам помоч почти даром.