здраствуйте,я хотела бы узнать,делается ли операция на косоглазие и стоимость операции? - вопрос №2894562

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Елена. Есть операции по исправлению косоглазия, по стоимости это зависит от того где вы ъотите делать. Здоровья вам.
Здравствуйте, Лена. Такая операция делается в специализированных центрах хирургии глаза. Суть — хирургическая коррекция глазодвигательных мышц (усиление/ослабление). Как правило, процедура проводится в амбулаторных условиях. Стоимость зависит от используемой технологии и сложности коррекции, страны и конкретной клиники, где будет проводится операция. В РФ оперируют 1 глаз минимум за 20 тыс. р., максимум может доходить до 80 тыс. р., а то и больше.