Добрый день дорогие эксперты Скажите пожалуйста когда я увижу Дмитрия 26.12.1976 и когда мы с ним снова будем вместе и позвонит он мне или нет что - вопрос №2894619

мешает нам быть вместе Елена 03.08.1977

Дополнение автора от 04.06.18 00:41:05
Спасибо мне понравился ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показывают некоторую борьбу за Дмитрия. Выбор на уровне мыслей: дожидаться новостей от Него, переживать, или заказать Работу по Гармонизации Отношений.
Пока что трудный период в отношениях, также есть другая думающая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в чувствах у Дмитрия к вам карта ухаживаний вышла, но вот денежные вопросы его беспокоят… Всего Вам доброго!!!

@ SOFIA CHERNAYA