Здравствуйте буду ли я со своим парнем вместе мое имя Ольга 06.05.1992 парень Саша 26.04.1985 и если мы будем вместе когда у нас появятся дети? - вопрос №2894655

Ответы

Добрый день.
Я не вижу вам как пару, простите, есть ощущение, что между вами уже не те отношения, что были раньше. Он начал себе позволять лишнего.
Сейчас занят
Детей в паре не будет.Сама пара просуществует, увы, не долго.