Буду ли я работать фельдшером фельдшерско-акушерского пункта в Тулунском районе в этом году и какая будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2894676

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете там работать, но не в этом году. Зарплата вас поначалу устроит, но потом вы сами поймёте что за такой труд то что вам платят, это мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Чуть больше средней. 20000-30000.
Здравствуйте! да будете работать с достойной зарплатой, рядом женщины окружать будут )… Всего Вам доброго!!!
К сожалению это мало вероятно. Здесь вы будите побеждены, но не сломлены. Дальше будет вариант куда лучше этого.
работать будете с осени зарплата будет приличной
У вас будет другая работа.
Здравствуйте! В течении года есть такой шанс, его нужно правильно использовать, зарплата средняя, больших денег в этой сфере не вижу.Всех благ!
я вас вижу  белом халате… до конца лета там будете работать…
не переживайте безденежье вам не будет грозить есть линия удачи вернее две удачи это линия создания семейного очага и есть дорога к успеху и по линии работы.
будете.запрпалта примерно 20 000.
Здравствуйте! Нет, будете работать в другом месте. Зарплата 40 тысяч с чем-то… Это будет лучшее решение. Там Вы получите больше удовлетворения от деятельности. И условия будут более приятными.
Александр, добрый день. Нет, Вы не будете там работать, тем более Вы видимо не в восторге от этой работы. Соответственно и о зарплате вопрос снимается.
Мечта несбыточна.По крайней мере, на этот год.
Добрый день.да работать вы там будете.в этом году уже да.зарплата будет в районе 20 тысяч рублей.Удачи вам!
В следующем году будете работать фельдшером!
Здравствуйте.Если будете там работать зарплата будет в районе 15.000 рублей, вижу у вас другую работу.Всего доброго.
Здравствуйте! Расклад показал, что нет, вы будите работать в другом месте.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Вопрос остался открытым до осени.Зарплата обычная для той местности.
Всего Вам доброго от Вселенной!