Здравствуйте, есть ли в психологии термин такой ситуации- девушка пытаясь избавиться от своего МЧ начинает обвинять в измене которой точно не было - вопрос №2894697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Герман!

Ситуация, которую вы описываете, очень похожа на разрушительную ревность. Но необходимо понять, почему именно девушка так уверенна и на чём основаны её выводы. Также особенность в том, что во всех ситуациях участвуют оба партнёра, если девушка так ревнует, значит действия парня как-то этому способствовали. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.