Здравствуйте,в 11 лет перенесла менингит 18 лет попала в аварию испытала сильный страх и стресс после чего у меня начались ночные эпи приступы были они с 18 до 25 лет раз 6, в 25 лет я родила и они - вопрос №2894724

закончились, мне сейчас 35 ,2 года назад я испытала опять стресс, после чего мне стало плохо, начали отнимать руки, трястись пальцы поднимается страх с живота до сердца, стало прыгать давление, кружится голова головные боли выпрыгивает болит сердце, плачу постоянно в негативе, за 2 года делала МРТ ЭКГ щитовидку была у психиатра занималась с психологом пила успокоительные такие как Гидазепам и Феназепам, колола уколы тивортин метамакс Тиотриазолин Витаксон алоэ Актовегин, Легче мне не стало, врачи не знают что со мной делать я стала метеозависимым не знаю что со мной подскажите пожалуйста что мне делать К какому врачу обращаться что можно пропить потому, что Не легчает, спасибо. Щитовитку норм, гинеколог норм, МРТ гидроцифалия, Эгг норм, энцефалограмма норм, психиатр сказал что нужно к невропотологу а невропотолог говорит нужно к психиатру и так по кругу.Ад мне нельзя.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Пишите в чате, я помогу вам разобраться в ситуации. Мне потребуется вся имеющаяся у вас на руках медицинская документация (выписки, залючения, исследования и т.д.)