Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон , у меня дома висело светлое пальто с мехом , в приличном состоянии оно, где оно взялось не понятно? Что значит этот сон? - вопрос №2894740

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает Вам некое хорошее доходное место, которое может приносить, в будущем, неплохую прибыль… Добрых Снов!
Одежда с мехом, мех-к ссоре, к неприятным хлопотам.