Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? расстались с парнем 2.5 месяца назад. по его инициативе. сказал что не тянет ко мне. Ссора была из-за того что - вопрос №2894809

он ставит классы в одноклассниках другим девушкам и дарит подарки им. он звонил я не ответила неделю молчала и он молчал. потом сделала шаг но ответа мне не поступило только после очень долгих звонков и СМС он ответил что не тянет ко мне. после расставания он и с праздниками поздравлял и мог на смс мое ответить. непонятно для меня почему при ссоре не мог ответить. ну ладно. недавно подруга мне рассказала что он ей раньше не делал никаких активных приветствие после того как мы поссорились и вообще он то ручкой помашет когда едит а машине то посигналит когда она в машине едит. раньше она даже машину его не знала. она замужем и он ее давно знает но раньше он так активно не действовал. не пойму поведение его. помогите разобраться

Ответы

Ситуация состоит в том что парень считает что с Вами он закончил свои отношения, флиртует с подругой ну наверное ищет с кем бы повстречаться, а здоровается и машет подруге, ну наверное она ответив дала ему повод так делать. То что замужем, ну это редко кого останавливает, он же не женится на ней собирается.