Как долго продлятся проблемы материального характера у Владимира Окуневича 29.08.89 сумеет он из них выйти и почему я из за этого должна страдать - вопрос №2894883

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он сумеет их решить.По Таро идёт осень этого года, всё востановится у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень не скоро он выйдет из проблем.

У него нет предрасположенности иметь деньги в достатке и аккуратно обращаться с деньгами.

Периодически имеет деньги. Но все это будет проходить мимо Вас.

Его прокляли на нищету
Необходимо снять проклятие, иначе его финансовые проблемы не решаться