Здравствуйте.дочери 1.6.высокая температура.ставила свечку нурофен.доча сильно вертелась и плакала.и я попала в писю.свеча зашла не поностью.я ее вытащила или она сама вывалилась не могу точно - вопрос №2894890

сказать т.к.все произошло быстро и я запаниковпла.скажите я сделала что то ужасное? могла ли я порвать плеву? крови не было.ребенок быстро успокоился
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Маловероятно, что Вы, таким образом, порвали плеву, не переживайте. Если сильно беспокоитесь, можете показать дочь гинекологу.