Здравствуйте! Меня преследует полоса неудач.Никак не могу найти нормальную работу, с женой разводимся! 17.06.1984 года рождения - вопрос №2894911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
Примите решение закончить полосу неудач. Проанализируете ЧТО Вас завело сюда, переработаете свои установки и убеждения, которые Вам помогают оставаться на этой полосе, сформируете новое эффективное поведение для того, чтобы попасть на другую сторону. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь