Добрый день, подскажите, пожалуйста, во сне моя умершая бабушка назвала имя парня и сказала, что он моя судьба. Спасибо. - вопрос №2894939

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, так и будет.Мертвые не врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вам стоит прислушаться к ее словам, возможно это так и будет.
Сон вещий. Молодой человек с этим именем сыграет значимую роль в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Значит, это имя сыграет в Вашей жизни Важную роль… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA