Москва

Помимо того что мы неделю стоим в очереди в отдел кадров она сама решает какие документы ей нужны если что то не нравится говорит я вас не приму на работу какое она имеет право,меня отсылает за - вопрос №2895036

новымИНН хотя он не входит в перечень документов при приёме на работу так как ей видителии не понравилась что цыфра затёрта, ИНН проверяется на сайте ФНС по паспортным данным но она видимо не в курсе, и вообще бардак полный люди неделями стоят в очереди и никто не может её наказать
0 ответов
Вопрос закрыт