Как закрасить царапины,потёртости на велосипеде бесследно? - вопрос №2895048

Ответы

Посмотрите в автомагазине подкраску для авто. Она продается в небольших бутылочках или тюбиках сразу с кисточкой. Так же, там должны быть нитрофломастеры (или на стройрынке спросите).
И продавцы на месте объяснят как этим пользоваться. По возможности подъедте в магазин на велосипеде, чтоб наверняка.