Есть ли будущее у этого союза? Он: 18.05.1977 17.45 Спб, она: 17.08.1987 Спб время не известно. - вопрос №2895086

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть
Здравствуйте!
Посмотрела вашу совместимость, и вот что хочу сказать:
Ну во-первых, у вас очень хорошая совместимость. Внешне и сексуально девушка привлекает партнера. Она- яркая, интересная, как-раз тот типаж, в который он склонен влюбляться.
Луна у обоих в Близнецах, в эмоциональном плане тоже партнерам легко общаться.
Есть печать счастья у девушки в этих отношениях, а значит она будет чувствовать себя счастливой.
Из минусов- невысокая сексуальная совместимость. (несмотря на то, что внешне партнерша сексуально привлекает мужчину).
Также есть указания на то, что в отношениях могут быть стычки, скандалы, может даже рукоприкладство.
Но не факт. (все зависит также и от уровня воспитания каждого из вас).
В целом, будущее у союза есть. Если разница в возрасте вас не смущает, то стоит попробовать.
Успехов вам и всего наилучшего!

Неонила