Здравствуйте,у меня есть личный вопрос.у меня есть парень который планируем через месяц жениться.но он об одном не знает,дело в том что я не девственница.по нашим обычай после брачного проверяют - вопрос №2895094

это, и мне страшно.почти год назад один парень почти насильно забрал, и когда мои близкие знали об этом он пропал, говоря что хочет жить спокойно.и теперь не знаю что мне делать, как обеснит? к стати мои родители не со мной, они в разлуке папой не общаюсь а мама в россие.сейчас живу с тетей и она знает что я не девственница, вчера сказала что я должна зашить плеву, и не говорит об этом будущему мужу, хотя не знает про моего парня.помогите пожалуйста, дайте совет что мне делать? даже если я решила не сказать ему об этом и зашить, то серавно я не успею.он хочет жениться на мне сразу после окончания учебы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
"… Он хочет жениться на мне сразу после окончания учебы", — а чего хотите Вы?
Возможно, что Ваша тётя лучше знает как поступить в такой ситуации, желает Вам лучшей доли, как и обезопасить от возможных последствий отступления от обычаев, а такие операции наверняка не редкость. Важно то, какой путь Вам будет наиболее приемлем.
Благополучия Вам.