Доброе утро, уважаемые эксперты. Что ждёт эту пару до конца года? Александр, Елена - вопрос №2895151

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Вы идете как семья. Обычные ссоры иногда. скорее всего из за нервного напряжения внутри.
Не советую нервничать, психовать, ругаться. По тому как вы вскоре будете вынашивать потомство под своим сердцем, а ребеночек должен зарождаться в полностью благоприятной среде. По этому в вашем доме должен царить полный уют.
Ваш мужчина Вас очень сильно любит. Он хочет что бы вы его хвалили и были довольны его деятельностью. Это будет для него очень приятный душевный бальзам на душу, после этого он горы свернет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения. Совместимая пара.
Хорошая пара с взаимными чувствами… Желание проводить время вместе...  Эмоциональное спокойствие, надежность… Есть совместная мечта, которая ведет эту пару… В течении года мечта исполнится…
Вероятны ссоры ревность обиды секс и соперница.
некоторый дефицит в отношениях ( видимо, это либо сейчас, либо ближайший период)-когда не хватает эмоций, взаимопонимания, чувства, что тебя оценивают по заслугам. Поездка куда-то,  которая может принести радость и удовольствие обоим людям. Не совсем понятна в раскладе Импер-ца (она может означать и беременность, -так что если этого в планах нет-надо соблюдать меры безопасности). Некоторое отчуждение, желание уединения. Но итогом идет хорошая карта- взаимная любовь и радость,- так что, по-видимому, у пары не все гладко, есть свои сложности,-но к концу года не должно произойти никаких катастроф- они будут вместе. Удачи!
Отношения будут переменчивыми, несколько нестабильными, неустойчивыми. Благоприятные периоды могут сменяться спадами. Придется прикладывать усилия, чтобы подстраиваться под ситуацию и поддерживать необходимое равновесие. Возможно возникновение временного недопонимания, отчужденности, когда кому-то одному или каждому нужно разобраться в себе, своих желаниях и найти решение проблем. Но каких-то сильных неприятностей не видно. Отношения останутся постоянными.
Вы и сами прекрасно знаете.
Только любите уточнять.
Берегите то, что есть,
лучшего уже не будет.
Добрый день!
Пару ждет долгое будущее вместе
Вижу перемены и желание семьи и брака.Это очень вероятно исполнится.Будет свадьба у вас и прочные отношения-вероятность 90 процентов..
Всего Вам  доброго от Вселенной!
Здравствуйте! 9 чаш показывает налаженный быт, достаток, положительные эмоции, а может чего то слишком много, что накапливает раздражение. Карта Суд -говорит о серьезных изменениях, часто связанных именно с семейными вопросами, продолжением рода, а также столкновение с юридическими вопросами. Все это может коснуться Вас до окончания года.
всего доброго!
Отношения у Вас долгие и разные: от затянувшихся ссор, до ярких перемирий. Сейчас в состоянии недовольства друг другом, и все же это временно. Отношения искренние, но Вы оба вспыхиваете, как спички, потом гасните. Впереди обновление отношений, что  даст Вам толчок оставить все неприятности и обиды позади.
Добрый день, разрыва в отношениях нету, а вот то что у вас будет главный разговор идущий летом этого года,2 месяц, дорога идёт к построению гражданского брака в дальнейшем есть брачный союз, а вот предложение связанно о ваших отношениях состоится к поездке, совместная поездка на отдых, вы боитесь что будете обмануты или брошены, это закрыто, обмана или предательства по отношению к вам нету.
Очень надежны.Полное доверие, уважение друг к другу и понимание.Прочная, нерушимая связь.
Ничего плохого до конца года не будет. пара будет вместе. Есть чувства у обоих, будут трудности какие то в октябре, возможно ссора, но временно.
Здравствуйте.как семья очень хорошая связь у вас, могу вам сказать что вы по настоящему даны друг другу судьбой.В ближайшее время ваша семья будет ждать ребенка.вижу беременность вашей жены в ближайшие пол года-год максимум.долгий путь к деторождению, но очень желанный.и любимый будет у вас ребенок.Удачи вам!!!
придут к гармонии
закончатся разногласия и скандалы.
договорятся жить дружно

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В паре все будет хорошо. Намечается счастливая совместная жизнь. Здесь бразды правления в отношениях надо отдать мужчине. Он любит руководить и принимать решения. В целом на него можно положиться, и Вас ожидает счастье и благополучие.
Если не вмешаться… Пара может распасться. И раньше чем до конца года.
Вашей паре до конца года отношения будут всё больше и больше укрепляться, вы друг друга проверили времени и она Никаким образом не смогло повлиять на ваши отношения, впереди вас ждет счастливое будущее, успех и финансовая независимость.
Здравствуйте. Какое то событие ждёт, связанное с ребенком, с зачатием. Удачи вам.
не все гладко и ровно между вами…
Драма, драма и еще раз драма, печаль… которая сменится телефонным звонком — будет встреча и поездка, либо визит, страх вижу перед свиданием.Конец отношениям придет на последнем свидании до конца этого года.