небольшой шарик в груди - вопрос №289520

Я у себя в груди обнаружила небольшое образование, которое напоминает лимфоузел. ну второй груди такого непрощупываю. обращалась к врачам, они говорят, что там ничиго нет. что это может быть? дело в том, что когда я кормила 2 года назад грудью, то этот шарик мешал сцеживанию молока

2 ответа

Ответы

Света, любое пальпируемое образование должно быть диагностировано, причем не только руками, но и УЗИ или маммографией. Конкретно обследование назначает маммолог или онколог.

Вам нужен осмотр маммоолога и как минимум УЗИ молочных желёз