Доброе утро. Подскажите пожалуйста у меня вторая беременность срок 19 недель. Телосложение -не полная. Но я не чувствую шевеления. Хотя уже вроде чувствовала шевеления на 17 неделе. Это нормально или - вопрос №2895213

лучше сделать УЗИ. Хотя я записана на скрининг через 4 дня. Меня это очень беспокоит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Если Вас помимо отсутствия шевеления ничего больше не беспокоит, а именно: повышение температуры тела, кровяные выделения, боль в животе, высокий пульс, то срочности в проведении УЗИ нет и Вы можете подождать 4 дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Нина.
Ничего страшного в этом нет.
До 20 недель в норме женщина может не ощущать шевелений.
Ждите УЗИ.