Здравствуйте. Какие могут быть причины подобного результата анализов? Дело в том, что диагностировали эндомедриоидную кисту лев. яичника.СА-125 результат 12 при норме 35. Сейчас задержка 12 дней, хгч - вопрос №2895238

отрицательный, выписали схемудюфастона. Заключение узи очень настораживает. Интересут, можноли забеременеть при таком диагнозе и что дальше делать, лечить, либо удалять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
При кисте яичника возможна такая задержка.
К сожалению вы не подкрепили данные УЗИ. тяжело что — то определенное вам сказать.