Добрый день я Оксана,скажите пожалуйста ко мне приедет Александр 1 нояб 1961,я родилась 7 февраля 1979.Я его очень сильно люблю.Заранее благодарю Вас. - вопрос №2895297

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу, чтобы приехал.Пассивный человек сам по себе.Если бы Вы приехали-был бы рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас очень непредсказуемые отношения. У мужчины идет освобождение от старого и построение нового Будущие возможно, но для этого нужно обоим приложить для этого не мало усилий.