добрый день к чему сон - вопрос №2895311

зашел в игрушечный магазин и были разбросаны игрушки ещё заметил вроде машинку к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то значимую поездку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много игрушек — иной раз символ затянувшегося детства, когда сновидцу пора выходить на более высокий уровень, уходить от привычных стандартов, мыслить в чем-то нетрадиционно. Мягкие игрушки взрослым людям зачастую снятся при дефиците тепла в общении.
Магазин — знак множественного выбора. В комплексе эти знаки сна могут говорить как о новых знакомствах, так и о событиях радостных, веселых, отдыхе и развлечениях. Возможной поездке (машинка), либо шансы на развитие какого-то жизненного направления (но пока не совсем продуманного — игрушка)
Сон Ваш по сути не завершен — не состоялась покупка? Т.е. Вы увидели только перспективы, значит может предстоять какой-то выбор.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA