Здравствуйте,можете пожалуйста подобрать мне причёску,и в какой цвет мне покраситься?? - вопрос №2895318

Ответы

Здравствуйте. Ответ зависит от того, насколько сильно вы хотели бы изменить свой внешний вид. Можно оставить, как есть и  сделать мелирование. Или же сделать нечно каардинальноеизображение из вопроса
Здравствуйте.
Светлый образ-к лицу, выбирайте золотистый, жемчужный блонд, бежевые оттенки!
Стрижка-удлиненное каре, или каскад, коротко не советую!
Будьте красивы!
Вам пойдёт длина до верхней части ребра, пробор на бок, круглый срез волос
Вам идёт ваш натуральный цвет. Можно сделать мелирование и использовать фиолетовый корректор для пепельный переливовизображение из вопроса