Добрый день, уважаемые эксперты!!!Где сейчас этот человек и когда появится и кого из этих женщин он любит и с кем останется?человек имеется в виду мужчина - вопрос №2895319

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ему симпатична и та и другая, что не нравится в одной нравится в другой. На данный момент находится у своих знакомых