Смешной сон - вопрос №2895329

Здравствуйте, приснилось что мы в комнате с парнем, хотим уединиться но рядом спит мама, он меня начинает трогать уже, целовать, но я говорю типа пошли в комнату другую там спит папа с ним менее страшно что он проснется. Мы идем в комнату к папе. Он спит. Там стоят три кровати, на одной спит папа, две другие свободные и почему то мы ложимся на них причем кровать которая ближе к моему папе, на нее ложится он. И тут мы только легли тишина заходит моя мама идет решительно к кровати моего парня и ложится вместе с ним и даже на него. Ничего не понимает мы начинаем дико смеяться, что она улеглась на него и сон закачнивается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Сон очень показательный у вас.Не зря вы от мамы во сне уходите.У вас родовая защита по маминому роду сильная.Могут снится умершие с подсказками и прочее.Парень вас вампирит, если парень реальный во сне.И ваш род мамин против такой партии, поэтому парню мешают.А вот папина ветка спит — не активная.
Неприятный разговор будет с мамой у вас относительно этого парня.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает вмешательство Ваших родителей в личную жизнь…