Уважаемые эксперты,скажите,буду ли я рядом с этим человеком?Нам суждено быть вместе или нет? Елена 22.07.1987 и Андрей 05.10.1976 - вопрос №2895345

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Были у Вас недопонимания, но постепенно они сходят на «нет». Не так быстро, как хотелось бы, но вероятность быть счастливыми вместе большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выходит что будете.
Счастье будет вашим спутником.
Добрый день.
Вы будете вместе. Просто немного времени надо еще подождать, что бы убрать все преграды.
Нет, к сожалению.
Здравствуйте. Да, можете быть вместе. Удачи.