Здравствуйте У меня такая проблема у нас с моей девушкой нет понимание и доверие лично я ей не доверяю вообще потому что напротяжении какого-то времени она меня просто обманывала обманывала как - вопрос №2895362

встречаясь со мной она звонила и общалась со своим бывшим и предлагала Ему помириться так как у них есть совместный ребёнок и они на данный момент не в разводе разведутся они вот буквально Через месяц я просил её удалить совместные фотографии с ним но напротяжении долгого времени Она просто отнекивалась отвечаю это тем то что это не так, важно для меня это очень важно! запол года отношений мы четыре раза чуть не расстались секс у нас с ней где-то не соврать если раз в три в две недели Ссылается на то якобы болит живот желудок и так далее и по сей день продолжает общаться с ним общение у них как такового нет и они в основном ругаются по телефону я и говорю зачем ты вообще сним общаешься Она мне отвечает что не знаю ещё говорит что прошлое не отпускает, мне начинают надоедать такие отношения я с ней разговариваю она стоит на своем я стою на своем и я понимаю что мы никчему общему не приходим а я люблю её и поэтому дайте совет как быть в такой ситуации что мне делать ????<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алик, здравствуйте! Возьмите паузу. И за это время Вы поймете- нужны ли Вам эти отношения? Побудьте один! Решение придет само. За то время, по ка вы будете один- обдумаете все хорошо, нужны ли вам такие отношения? нужны ли вам обманы и как вы собираетесь строить отношения дальше… если вы готовы к таким отношениям дальше… без доверия… Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алик!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.