Добрый день, прошу разгадать сон, я Татьяна 20.04.1976, Роман 20.06.1980, расстались год назад, Сон с сб на вскр, мы всей семьей с родителями собираемся на пмж в америку, все собрано, идем почему то - вопрос №2895376

на теплоход с чемоданами, потом другой эпизод, что я пишу Ромке, он отвечает и мы начинаем переписываться. Потом уже другой эпизод, я с кем то и он не помню с кем, случайно встречаем друг друга, я бегу к нему навстречу а он немного обижен, я прошу прощения у него и говорю что люблю и он тоже отвечает что тоже любит и прощает меня т потом говорит что надо жениться значит, чего так встречаться, и я проснулась, что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не отпустили друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Натали