Здравствуйте! Я благодарю уважаемых экспертов за ответы на мои вопросы! Прошу ответить ещё на один: ждёт ли женщину развод в ближайшее время и очередное замужество.. Спасибо!!! - вопрос №2895383

600 p
Алевтина (08.07.1973, г. Бугульма) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

муж вернется к вам… не накручивайте себя… вопрос времени… развод возможен, но это не конец вашим отношениям… он сейчас запутался сам в себе… и тем более есть кому пудрить ему мозги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развода пока нет у вас…
Добрый день.
Да, развод будет и вы сами уже готовы к нему. Новые отношения у вас будут, но пока что бы в брак, такого не увидела. Проживание совместное будет. Он будет возможно помоложе вас, или уже есть. Такой высокомерный мужчина, возможно занимающий не маленькую должность, так как его поведение по просмотру показывает, как он смотрит на всех с высока. Все у вас будет хорошо, в новых отношениях вы найдете то, что не нашли в браке. Всего хорошего
Видно, что расходитесь с человеком который непосредственной близости от вас находится, видно что на смену ему придет другой мужчина, сам проявляет к вам внимание, такое впечатление что знает вас уже.
Развода можно избежать, постарайтесь и Вы найдете выход. Всего доброго.
Здравствуйте! Вопрос о разводе в подвешенном состоянии 50\50.Замужества не вижу в ближайшие три года.Всех благ!
Здравствуйте.
Ответ имеет разветвление. Если Алевтина решится на решающий шаги сожжет мосты то хорошее обновление ей гарантированно Будет новый брак и достаточно счастливый.
Если нет останется в старых отношениях и будет увядать в них.
На сегодняшний день не вижу у нее решимости, но внутри нее есть необходимая сила для этого.
Здравствуйте. Развод будет.Вероятен гражданский брак в будущем.
Здравствуйте. Будущего в вашей семье уже нет, поэтому большая вероятность что развод состоится. В отношениях есть измена, И этот треугольник требует выхода. Этот развод нужен Вам как воздух и вы готовы к нему, но мужчина не торопится сделать такой шаг, в душе есть надежда на то что всё Может наладиться. Я вижу вас с другим мужчиной, у вас с ним отношения, но вот то что вы вступите с ним в официальный брак, этого картинка не показала, пока будете жить гражданским.
Развод возможен, со стороны мужчины есть тенденция к отдалению. Идет, что отношения не удастся вернуть в прежнее русло. Так же выходит, что будет другой мужчина возле женщины, но с ним официального брака в обозримом будущем не видно, скорее гражданский возможен.
Да.Развод предопределен.Брак давно морально разрушился, не принося элементарного покоя в душе.После этого процесса перейдете на новый уровень, где ощутите полномерное счастье.
Развод будет, а замужество вряд ли. На то есть ряд достаточно веских причин.
Развод предопределен и новый брак состоится…
Здравствуйте.
Развод будет, в семейных отношениях идёт отстранённость и охлаждение, другие отношения с мужчиной у вас будут, официальный брак возможен в течение трёх лет.
Всего доброго Вам!
Добрый  день. Развода в ближайшее время  не  будет.Возможно  быть  позже.Удачи вам
Здравствуйте! Да, развод будет неприятным, но он состоится. Очередное замужество обязательно. Только придется подождать годик-полтора. Новый муж будет Ваш по духу. Вы будете как будто слеплены из одного теста. Он будет Вас понимать и во всем поддерживать. У него низкий голос.
Предстоит серьезный разговор, развод будет шумным и нервным, но вы готовы к этому  решительному шагу, подробнее на видео с таро https://youtu.be/MRjVqWahBH8
Здравствуйте! Алевтина, сразу вышла карта, указывающая вас, которая нам говорит о планировании, предупреждающая, что вы должны собрать все элементы вашей жизни: любовь, эмоции, действия, финансы и мораль.Это подготовка к  грядущим переменам, что бы вы могли справиться с любыми ситуациями.В прошлом много было рассуждений, в текущей атмосфере у вас -идет как общение, звонки, переписка, счеловеком, моложе вас… рядом вышла карта освобождения, будет снято ограничение у вас, но беспокойства и страхи присутствуют, также выше рядом муж ваш… в ближайшие 3 месяца вас ждут подписи на важных документах, это может быть бракоразводные документы… в вашей жизни будет на вас оказывать влияние человек, с кем любовные отношения есть или будут, в домашней обстановке -панический страх по поводу финансов… в подсознании у вас -вы человек, который живете по правилам общества(человек науки, бухгалтера, врачи и т.д.) т.е.вы упешной можете быть.но вот в перспективе в течение года, извините, вы окажетесь в тупике, вам просто нужно будет набраться терпения, не все так плохо будет… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте. По дате рождения два-три брака по судьбе. Причем два из них выходят как официальные, а один как гражданский брак. Гадание показывает, что развод будет, но скорее всего не в этом году, а в следующем. А вот другое замужество выходит через год после развода. Причем это замужество будет более счастливым, нежели прошлое… Удачи вам.
карты не указывают линию развода.да есть сложность но не крах в ваших отношениях.но вы держите линию надежды на сохранения отношений и будет главный разговор в этом месяце точку в отношениях не будет поставлена
Должен быть развод и новое замужество, по срокам можно просмотреть в чате, обращайтесь!
Разойдетесь, но не разведетесь.
Замужество года через два.

Здравствуйте.да у вас выходит развод, причем по вашей инициативе.вы не сможете терпеть уже, сил нет.терпения нет.давно уже вы устали от всего происходящего.и ничего.совершенно ничего не приносит удовольствия.вообщем могу сказать вам следующее, развод будет в ближайшие 2-3 года.вы решитесь на этот шаг, а вот выйти вновь замуж нет.только гражданский брак с мужчиной будет.для общих целей.для комфортной жизни.и пожалуй это правильно.без лишних проблем.вы уже устали от всего…
Добрый вечер, все не так плохо, развод это крайность, которая не понадобится. Есть большая вероятность примирения, по крайней мере развода в ближайшее время не вижу вообще, скорее крупный разговор, так сказать по душам о наболевшем, по итогу которого начнутся перемены, осмысления.
Разведетесь и будете счастливы потом -осенью с другим!!!
В 2018 году женщина не разведется.Есть такой интерес, но трудности будут  — к примирению с мужем пойдет мудрым путем, завершит такую проблему как ревность и не будет вникать больше в эту проблему.
Здравствуйте! развода в ближайшее время не будет у вас это 100%. замужество у вас будет, если желаете в личном чате бесплатно опишу вам будущего мужа и год свадьбы.здесь очень много писать. в скором времени вас ждет поездка и застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Расклад показал, что развода у вас не будет в ближайшие 2-3 года, вы сможете прийти к компромиссу, найти общий язык, услышать друг друга, не смотря на сложности между вами. Карты показывают восстановление мира в вашей паре, на что-то вы согласитесь закрыть глаза ради сохранения семьи. Позже развод возможен.Также карты показывают, что у вас возможен гражданский брак с другим мужчиной в отдаленном будущем.

Всех вам благ!
Доброго дня,
Сейчас окончательно развода в ближайшее время не видно. У Вас в скором времени разговор, некоторый апогей. После которого буря схлынет, наступит штиль. После этого идёт развилка — принятие Вами решения! Вам откроется и первая, и вторая дорога, и… вполне вероятно, что Вы решитесь на совершенно другой третий вариант, обстоятельства которого сейчас не известны. Вам всё станет ясно после разговора, случится сам собой.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA