Доброе утро! Приснилась взлетная полоса. Я стою на лётном поле, передо мной взлётная полоса, периодически взлетают самолеты, чётко видела белый с - вопрос №2895403

красным самолёт. Я говорю, что мы будем взлетать с другого поля, оно слева от нас за забором, но потом понимаю, что взлётная полоса одна, хоть два поля. Начинается дождь, мы прячемся под зонтами ( не помню кто был рядом, но кто то близкий). Дождь небольшой и я понимаю, что полет не отменят. Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о препятствии или преградах на пути к желаемому. Но это не заставит Вас отказаться от своей мечты… Вы просто дождетесь нужного момента и примите правильное решение, которое будет началом чего-то светлого и очень хорошего… Добрых Снов!
Здравствуйте!
«Слева от нас… потом понимаю, что взлетная полоса одна». Слева прошлое, оно уже не актуально — полоса одна, в настоящем.
Дорога во сне это Ваш жизненный путь в текущий момент, перед Вами — взлетная полоса...
Способ передвижения по дороге говорит сам за себя: здесъ рассказывали о телеге, тракторе, велосипеде, авто, но это все скорости, не сопоставимые с самолётом.
К тому же, значит у Вас достаточно и ресурса и потенциала, чтобы перейти на такое ускорение. И состояние Вашего организма, физическое и моральное, соответствует сложному и совершенному устройству самолёта, Вы безупречны и уже на взлетной полосе.
«Мы прячемся под зонтами… дождь не большой… взлет не отменят». Прекрасный вариант теста «Человек под дождем», его проходят при устройстве в госорганы и до. ответственные организации чтобы выявить как человек будет реагировать на неблагоприятную среду. У Вас в программах безсознательного предусмотрен «зонт» — не подставиться под дождь (неблагоприятную среду), Вы не промокли да и дождь не большой. Ничто Вам в жизни не противодействует, окружающая среда не будет препятствовать Вашему взлету.
Небо — сфера сознания, проектов, мечты, Вы созрели для осуществления какой-то мечты.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!