Здравствуйте. Вопрос есть ли будущее у меня с моим парнем, совместная жизнь и дети? Мы 2 года встречаемся, но не живём вместе, я не знаю как он ко мне относится на самом деле, и что думает обо мне? - вопрос №2895414

изображение из вопроса изображение из вопроса
Настроен ли на серьёзные отношения? Ольга 21.09.1980, а он Александр 27.08.1983
4 ответа

Ответы

О браке даже не думает.
Здравствуйте мужчина не очень настроен на серьезные отношения, его и так все устраивает.
Здравствуйте! О браке даже не думает, отношения без обязательств.Всех благ!
Здравствуйте. На серьезные отношения пока не настроен. Но будущее у вас есть. Удачи.