Здравствуйте уважаемые эксперты ,получится ли организовать бизнес и найти хорошего напарника ? - вопрос №2895448

3 ответа

Ответы

Добрый день, Денис.
Да у вас полно энергии для этого и внутренних ресурсов. Вижу ваш заслуженный успех. Проблемы с партнером будут но гораздо позже когда у вас уже будет устоявшееся дело.
Если речь о нынешнем годе, то не будет.В дальнейшем-да.Вижу Вас успешным.
Здравствуйте. Уже ближе к новому году хорошего напарника найдете и бизнес организуете. Удачи.