здравствуйте у меня интересует вопрос а можно ли пить дюфастан?у меня беременность 4недели.болит живот и кровянистве чуть выделение пошли сегодня.а больница сегодня не работает. - вопрос №2895502

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елизавета.
Принимать конечно можно, но необходимо сначала выяснить причину. У вас угроза аборта.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Добрый день. Можно принимать, но следует обратиться на прием к акушеру-гинекологу.
Всего Вам хорошего.