Добрый вечер,какие события ждут этим летом во всех сферах?Оксана 9.12.84 - вопрос №2895752

600 p

Дополнение автора от 04.06.18 07:12:20
Скажите пожалуйста собираю документы на ЭКО, получится все у меня или нет?

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Оксана!
С ребенком в этом году  ДА!
У подруги будут проблемы, а у Вас в это время поездка намечена — не очень уютно себя чувствовать будете...
Поездка хорошо пройдет.
С финансами всё отлично. Показывают въезд в новую квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Летом ждут отношения с состоятельным и состоявшимся мужчиной, большой прогресс в профессиональной деятельности и не очень большой в финансах. Также у Вас будет поездка для отдыха.
Здравствуйте! Карты показали материальное благополучие и достаток.Есть перспектива в финансовом плане, повышение, достижение цели.Здоровье в норме.В личном плане выпали карты благополучия, стабильности, счастья, возможно новое знакомство и разрыв старых отношений.Всех благ!
в личных отношения неопределённость у вас будет продолжаться с мужчиной. также вам падает новое знакомство с мужчиной. с финансами дела будут обстоять без изменений, а вот ближе к осени с деньгами будет значительно лучше.
В личном плане- был довольно тяжелый период, переживания,- но он закончился, — предстоит новое знакомство, поездка (скорее всего, знакомство в поездке), новые возможности.
 В работе- либо сейчас Вы на перепутье, перед выбором, либо это вскоре предстоит.  Перспективы хорошие,-  правда,  руководитель довольно авторитарен, может напрягать своим отношением,-но, тем-не-менее-  к обоюдному удовольствию все складывается. Денежка падает-либо премиальные,-либо какой-то разовый доход, причем,. не очень ожидаемый.  Удачи!
Отношения будут в этом году
Здравствуйте в личной жизни идёт помощь и поддержка от мужчины старше вас, отношения как праздник.В работе ожидаете прибыль, если деньги и прийдут, то вы потратите их на веселье
В данный момент Вас ждёт двойственная ситуация. У Вас сердце борется с разумом.Вы никак не можете принять какое-то решение, которое на сегодняшний день Вас беспокоит.Вы чувствуете одиночество.Копаетесь внутри себя, ощущаете безвыходность положения.Но на Вашем пути стоит мужчина. Он или уже рядом или предстоит совсем близкое знакомство.И именно с ним у Вас будет семья.

Здравствуйте.по личной жизни ситуация так и останется неудовлетворительной.

По работе.та же работа, те же люди вокруг, всё тоже самое.

Что касается здоровья.то лето пройдет очень стабильно.не разу не подкоситься.

Что касается в целом настроения человека, то будет приемлемое, но знаете, когда одна из сфер отстаёт, то и все остальные радовать не будут.а именно по личной вы будете не счастливы...

В плане самочувствия никаких кардинальных перемен не предвидится. Однако, вас могут периодически посещать приступы меланхолии, погружение в себя и свои мысли. С родственниками будет хорошее взаимопонимание, есть вероятность, что кто-то из семьи свяжет себя узами брака, т.к. выпадает карта свадьбы. В плане общения с ближайшим окружением идет какая-то тоска, ожидание, печаль. Это может быть ожидание чьего-то приезда или вестей либо некая изоляция от окружающих, уныние по какому-то поводу. В сфере любви идет недовольство тем как складывается личная жизнь, возможны ссоры и непонимание. В работе ждет радостное событие, которое произойдет неожиданно, возможно разрешение давней проблемы. В сфере финансов идут новости положительного характера.
Здравствуйте! В личной жизни карты показали благоприятный период, рядом с вами будет мужчина, вероятно, что ваши отношения выйдут на новый, более качественный уровень.Показано совместное проживание, будите строить планы на ваше совместное будущее. В работе каких-то особых перемен не показано.Все будет идти в привычном русле. В финансах карты показали небольшой рост, деньги у вас будут .

Всех вам благ!
Не большие перемены в личной жизни.

Здравствуйте!

В отношениях есть сильная привязка к мужчине из прошлого. Она мешает улучшению ситуации в личной жизни.

В финансовом плане затруднений нет, есть небольшой рост.

Здоровье в хорошем состоянии.

Добрый вечер!
Эко может получиться.Трудности преодолеете.Плод в течении года Может быть конец августа-сентября.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Оксана, здравствуйте.
Летний период-будет насыщенным и довольно нестабильным.
В ваших глазах-тревога и печаль, происходящее не особо радует, что-то тяготит..
В личном-неопределенность, нет стабильности, с мужчиной показано общение в серьезном ключе, после -этого станет намного проще принять обоюдное решение.
Знакомство идет-на второе полугодие, конец лета-осень.
С ЭКО-могут быть проблемы, возможно в летний период не уложитесь, продолжите -осенью.
В рабочей сфере-могут возрасти дополнительные обязанности/нагрузка, финансовое положение на протяжении летнего периода-устойчивое, хорошее!
Возможна поездка-отдых, смена обстановки/июль-август/.
Здоровье -стабильное, полны энергии и сил.
В июне может поступить важная для вас информация.
С уважением.