Расставание - это всегда нелегко. Правильно ли я делаю? Инна, 09.06.1967 - вопрос №2895798

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это правильное решение, вы вытащите себя из болота наконец .Вам не хватает ни любви ни внимания от мужчины, вы в депрессии, в переживаниях.Но если отношения себя изжили и мужчина не проявляют любви, заботы и внимания.Только закрыв эту дверь, вы сможите открыть другую и ни о чём не жалейте.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Если приняли такое решение, значит, было основание.Никогда ни о чем не жалейте.
Здравствуйте.Все верно делаете, в будущем жалеть не будете.Всего доброго.
Никогда не сожалейте о том что сделано, решение правильное, для этого были причины.Всех благ!
Добрый вечер.
Тяжело, да, но вы уже приняли для себя это решение, не стоит делать шага назад. Так и должно быть. Будет тяжело, обращайтесь, помогу как сделать что бы все прошло легче.
Завершаете тупиковые отношения в Вашей жизни — чтож тут не правильного? Изза любовного треугольника и неверности все беды, но Вы с ними мне показано справитесь и с конфликтами на этой почве тоже.Принимайте решение — тяжелый и трудный путь — всегда правильный путь.
У вас другого варианта не видно, всё равно к этому придете в итоге.
Если есть веские причины к этому, то это правильно. Жизнь одна и не стоит её проживать в терпении, надо жить и получать позитив и счастье.
сначала всё хорошо обдумайте прежде чем делать такой шаг, чтобы потом не жалеть о сделанном, но если сердце вам подсказывает что так будет лучше, значит это так и есть.
Столько лет любви… и расставание...
вам будет тяжело-еще сойдетесь.

Всего вам светлого во Вселенной!
Следуйте своей за интиуцией, она никогда не подведет. Вы на правильном пути. Только не бойтесь. Вы тонко чувствующий человек, не такой, как все, поэтому не легко. Следуйте ориентирам души, просите водительства и будет легче.
Здравствуйте.вы правы.это не легко.но и собственно продолжать есть ли смысл, я насколько вижу вы взвесили все за и против.на мой взгляд  смысла нет.поэтому я отвечу да.правильно делаете.и дальше будет только лучше.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, делаете правильно, но Вас что-то гнетет, связь порвать тяжело, и Вы в тайне надеетесь, что мужчина будет Вас возвращать. Не будет. Он надеется, что Вы будете его возвращать. В принципе вы еще можете помириться, но проблемы никогда не уйдут из отношений. Лучше освободиться от этого и начать новую жизнь.
Если отношения не устраивают то самое лучшее это расстаться
Инна здравствуйте, важно принять решения и действовать, даже если вы ошибётесь Бог откорелктирует, значит на сегодняшний день раставание наилучший вариант для вас обоих.
правильно, сожалеть не будете…
Отпустите, Вам станет легче,
позже Вы поймёте, что все сделали  правильно!
У вас нет другого выхода.
Если Вы закончите то, что делаете- открываются новые возможности, чувство силы и покоя,  желание расширить границы, поездка, либо просто ощущение своей силы и собственной победы. Единственная неконструктивная карта- 5куб_ обиды, которые мешают  идти дальше. Она говорит, что не стоит зацикливаться на том, чего уже нет-  у Вас остается самое главное.
 Если Вы поступите по-другому-  конфликты, противоречия, непонятное и туманное будущее, агрессия   (может быть, алкоголь-карта многогранна, но всегда неконструктивна), разрушение чего-то важного, понадобится очень много внутренних сил.
 такой выбор получается. Удачи!
 ,

Здравствуйте!

Вы всё делаете правильно. Только закройте двери в прошлое, окончательно и бесповоротно. Воспоминания о прошлом вызывают и сожаления, и привязанность, и пессиместичный настрой. Поэтому раз уж вы решились, то действуйте окончательно и бесповоротно. Всё только к лучшему.

Здравствуйте, не совсем правильно. Я вижу, что от этого мужчины у Вас были определенные преимущества. И расставаясь с ним окончательно, Вы эти преимущества потеряете. Что делать? Разобраться и мудро подойти к этой ситуации, разложив в своей голове все по полочкам. Если нужна подробная диагностика Вашей личной жизни и анализ отношений с этим человеком, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

С уважением, Наталья