Здравствуйте. Кто-нибудь может сказать какая деятельность мне подходит, и в общем какое у меня будущее в работе, в любви. - вопрос №2895800

Родился 20.03.1983 в 8.00 утра город Брежнев.

Ответы

Ремонт техники

в астрологии деятельность( профессия) самая сложная тема ( за всю не могу астрологию сказать..  в индийской),

Обученные астрологи говорят, что вся астрология -это дар древних мудрецов, которые были  другого уровня развития, это говорит о том, что современные любители от астрологии- просто детский сад. и ничего придумать  современными мозгами они не в состоянии,

 Основываясь на древние знания ( шастры) Вы  сможете узнать, что профессия-это карма- 10 й дом гороскопа.

Какая планета там, будет  говорить через что человек зарабатывает деньги,

Было 4 сословия ( касты)- человек родившись в касте кшатрий (воинов, царей) не мог  взять и стать слугой ( шудрой) или торговцем.

В наше время  редко   кто идет по стопам родителей, но все же бывает.

 Усложняет еще и то тему, что в настоящее время существует огромное количество профессий и с каждым годом их количество увеличивается,

 и сказать что Марс с Сатурном будут давать бетономесителя, это не серьезно,

 Нужно анализировать весь гороскоп,

Изучить природу личности, его способности умственные, финансовые возможности семьи,  образование,  и кучу всего еще, что бы вынести суждение.

а конечно, кто-нибудь,  потратив пару часов своего времени может Вам сказать какая деятельность подходит, и  что в будущем и в любви.

Здравствуйте
Нужно исследовать карту вашего рождения (натал), выяснять какие, и к чему у вас предрасположенности, а также сферы, где вы сможете проявить свой потенциал высоко. Также выясняются и профессии подходящие вам в жизни, где высок ваш уровень потенциала.
В работе вы можете проявить хороший потенциал в таких профессиях как:
Адвокат
Врач
Игрок в азартные игры
Юрист
Работа с финансами
Священник