Я неинтересна, как женщина для него? - вопрос №2895802

Познакомилась с мужчиной, встречались 4 раза, 1 раз в неделю, на выходных. Мне 28. Он старше на 10 лет. Темы для разговоров с трудом находим, часто молчание… Поэтому ходим в основном в кино. Пишет только, чтобы договориться о встрече. Иногда спросит, как дела среди недели. И всегда говорит, что работы очень много, проблемы на работе и тд… На встречах очень галантен, кафе, кино оплачивает. Но ни разу не целовались, не обнимались… Как понять такое поведение?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Плохо, что пока ещё нет общих тем для общения, одинаковых интересов. Ищите!
Совсем не обязательно при встрече целоваться или заниматься сексом. Мужчина может присматриваться.  Проблемы на работе  -  могут отражаться на  поведении. Если бы Вы не были ему интересны, то мужчина не искал бы встреч с Вами.
Успехов Вам!