Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последнее время не ладятся отношения с мужем, ссоримся, не разговариваем. Все чаще подумываю о разводе. Иногда мне кажется, что муж меня лишь терпит, и у него - вопрос №2895890

600 p
естьинтерес на стороне.

Дополнение автора от 03.06.18 20:11:28
Что нас ждёт дальше? Есть ли у него кто-то? Его дата рождения 25.11.1981, моя 24.02.1982
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Маша!
Перспективы у Вас пока не сильно хорошие, Вы для него жена, но уже начинает пропадать интерес как к женщине.Вся ситуация сейчас подвешена в воздухе и он как жертва этого.Кризи в любовном плане в отношениях.идут ваши переживания о возможно уже не тех эмоциях в близких отношениях.В дальнейшем он будт искать новую девушку, чтобы еще начать строить отношения.Есть ли другая? Есть кто-то с кем он общается и пытается что-то рассмотреть для себя.Чтобы стать любовником.Пока есть много разговоров и общения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, интерес к нему явно кто-то проявляет, интуиция вас не обманывает.
Интерес на стороне, действительно, имеется, но семью разрушать вовсе не планирует.Вы его явно недооцениваете.
Другой у него нет, и не было.
Не гуляка он у вас.
Вам в помощь идет дорога(отдых) вдвоем
поездка многое сможет исправить в ваших
семейных отношений  с ним.
развода на этот год нет.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!!!   Между Вами есть девушка, моложе Вас года на 3-4, темноволосая… Вам сделали рассорку… Но он Вам не изменял...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер. Давайте рассмотрим хорар.
Вы юпитер в скорпионе и луна в водолее -подозреваете мужа, а также думаете почему-то о финансах. Расходящийся аспект Луны (Вас) с Марсом (развод) -да, мысли у Вас совсем недавно были о разводе, видимо вследствие этого Вас посещают мысли о деньгах… связь какая-то есть. А теперь Ваш муж -Меркурий в близнецах — он отлично себя чувствует, но Меркурий- планетка ненадежная, сама себе на уме. Меркурий изгоняет Юпитер (т.е. Вас), да — отношение к Вам оставляет желать лучшего. Меркурий (Муж) в соединении с Солнцем — какая-то яркая, судя по всему молодая девушка его очаровала и сейчас он находится под её влиянием. Со временем это увлечение может усилиться...
Извините, если расстроила.
Вообще хорошие и плохие периоды в отношениях нужно смотреть по натальным картам, только оттуда возможно достать максимум информации.
Ваш муж живчик, энергичный и ему нужно быть везде, пообщаться со всеми. Разнообразия не хватает, дайте ему это, новизны стало мало. Не думайте, что есть кто то, так он набирает свои энергетические запасы. Разнообразьте свою совместную жизнь, поменяйте в себе что нибудь. Он Вас не терпит и не терпел никогда. Будьте мудрее в таких вопросах., включите женскую интуицию, выше голову, выпрямите осанку и вперед с гордо поднятой головой. И не забудьте про улыбку, ему это очень нравится, когда Вы улыбаетесь и смеетесь. Ссорятся все, только не молчите долго, Вы же женщина, а кому, как не Вам уступать ради семейного счастья.
Здравствуйте! Интерес есть, но уходить он туда не планирует. Точнее Вам надо будет приложить огромные усилия, чтобы ушел. Вы сами выталкиваете его из семьи своей энергетикой. Если у женщины вкусная энергетика, мужчины вьются вокруг нее и никуда не уходят.
У Вас у самой хорошо развита интуиция. Кто-то уводит его потихоньку, поэтому своими ссорами Вы разрушаете то, что имеете. Но эта симпатия в серьезное что-то не перейдет, Вы для него важнее и останетесь вместе.
На стороне никого нет у него, есть моральная и физическая усталость.Отношения можно спасти, чувства не перегорели.Обратитесь к психологу или сделайте обряд гармонизации отношений, этот обряд убирает ссоры, недопонимания и нормализирует отношения.Всех благ!
Вам нужно немного разредить ситуацию, научитесь прислушаться друг другу, энергия выше шквалы. И поэтому Вы думаете про развод. Вам нужно немного отдохнуть  друг от друга. Развода я не вижу.

Здравствуйте.тут даже не вооруженным взглядом видно, что вы любите, а мужчина позволяет себя любить.к вам не любовь.привычка.

Да на стороне есть интерес.потому что там проще, там легче, там ему заглядывают в рот, и так скажем просто всё по новому.а вы приелись.знаете пригрозить уходом можно, посмотреть на его отношение после этого, если ничего не поменяется.а я думаю что не поменяется.развод не минуем.по другому тут никак.смысл тянуть, и ждать, если никаких перемен не ожидается.мой совет. приступать к работе, вывестии на чистую воду, и вообщем то составить план действий на будущее.не бойтесь.вы будете счастливы.по судьбе вы всегда будете с мужчиной.любящим.Удачи вам!

В  дальнейшем  вы    научитесь принимать друг друга  и понимать.Научитесь уступать и ценить  свою семью. Развода , не видно.Счастья  вам и  удачи!
Здравствуйте! Мысли о разводе, явно преждевременны, да и у Вашего мужа таких мыслей нет. Но, ему льстит женское внимание, такое внимание и идет к нему, да и он проявляет интерес, но это не связь на стороне. Далее Вы идете вместе, периоды перепадов отношения друг другу временами будут.
Всего доброго!
МАША-пара вы красивая и сильная!!! Вы же его непоймали??? все образуеться-летом отдохните а какое-то время друг от друга-подумаете-решите как быть??
Он отвлекает себя от мыслей о сложностях в отношениях, чтоб не решать проблему, откладывая на потом. Замещение происходит неким увлечением, которое его отвлекает от этих мыслей. И это не женщина.
Другой женщины не видно. Он в каком то смысле фаталист, и рисковать и экспериментировать не будет. Это скорее Ваша инициатива развод, чем его. Ни куда бежать не собирается.
Но впереди трудный период — вам все же придется посмотреть на все открытыми глазами, так как долго так продолжаться не может. По новому посмотреть на него и на себя, на отношения. Будет не легко, но процесс неизбежен. Если вы оба достаточно «мудры» и научились понимать друг друга — все окончится хорошо, отношения выйдут на новый виток.
Главное, чтоб Вы сама не подтолкнули его в объятия другой женщины своим поведением…
Он отвлекает себя от мыслей о сложностях в отношениях, чтоб не решать проблему, откладывая на потом. Замещение происходит неким увлечением, которое его отвлекает от этих мыслей. И это не женщина.
Другой женщины не видно. Он в каком то смысле фаталист, и рисковать и экспериментировать не будет. Это скорее Ваша инициатива развод, чем его. Ни куда бежать не собирается.
Но впереди трудный период — вам все же придется посмотреть на все открытыми глазами, так как долго так продолжаться не может. По новому посмотреть на него и на себя, на отношения. Будет не легко, но процесс неизбежен. Если вы оба достаточно «мудры» и научились понимать друг друга — все окончится хорошо, отношения выйдут на новый виток.
Главное, чтоб Вы сама не подтолкнули его в объятия другой женщины своим поведением…
Он отвлекает себя от мыслей о сложностях в отношениях, чтоб не решать проблему, откладывая на потом. Замещение происходит неким увлечением, которое его отвлекает от этих мыслей. И это не женщина.
Другой женщины не видно. Он в каком то смысле фаталист, и рисковать и экспериментировать не будет. Это скорее Ваша инициатива развод, чем его. Ни куда бежать не собирается.
Но впереди трудный период — вам все же придется посмотреть на все открытыми глазами, так как долго так продолжаться не может. По новому посмотреть на него и на себя, на отношения. Будет не легко, но процесс неизбежен. Если вы оба достаточно «мудры» и научились понимать друг друга — все окончится хорошо, отношения выйдут на новый виток.
Главное, чтоб Вы сама не подтолкнули его в объятия другой женщины своим поведением…
Любовницы у Вашего мужа нет. Вас заел элементарный быт, поэтому появились ссоры. Вам надо расслабится и отдохнуть вместе и тогда будет видно, есть смысл продолжать ваши отношения или они уже себя исчерпали.
Здравствуйте, вы будете вместе, пройдёт это период, возможно он больше уделяет время работе, и по этому отношения стали более холодными, но вы можете сами изменить, добавить лёгкости в отношения.
ваши сомнения вас не подводят…
Он отвлекает себя от мыслей о сложностях в отношениях, чтоб не решать проблему, откладывая на потом. Замещение происходит неким увлечением, которое его отвлекает от этих мыслей. И это не женщина.
Другой женщины не видно. Он в каком то смысле фаталист, и рисковать и экспериментировать не будет. Это скорее Ваша инициатива развод, чем его. Ни куда бежать не собирается.
Но впереди трудный период — вам все же придется посмотреть на все открытыми глазами, так как долго так продолжаться не может. По новому посмотреть на него и на себя, на отношения. Будет не легко, но процесс неизбежен. Если вы оба достаточно «мудры» и научились понимать друг друга — все окончится хорошо, отношения выйдут на новый виток.
Главное, чтоб Вы сама не подтолкнули его в объятия другой женщины своим поведением…
Идет, что мужчина в принципе честен и надежен, измены с его стороны не просматривается. Тут скорее привычка и рутина влияют негативно. На него конечно обращают внимание и оказывают знаки, ему это льстит, но на этом как бы и все. Конечно придется приложить некие усилия, чтобы ситуацию стабилизировать, но развода не видно. Наоборот показано улучшение отношений, возможность их укрепления.
Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения еще будет штормить, но все же развода не будет, брак вы сохраните. Измены со стороны мужа карты не показали, но вот симпатия, интерес к другой даме явно есть. Поэтому карты вам советуют изменить свое поведение, научится идти на компромиссы, не раздувать конфликты, а сглаживать их, стать более мягкой, сговорчивой, проявить ласку, заботу, оживить, обновить ваши отношения, внести в них что-то новое, яркое.

Всех вам благ!
Здравствуйте! У него нет другой женщины… У Вас сложная совместимость в паре, это стихия Воды и стихия Огня, конфликтующие стихии, которые дают сложные взаимопонимания.Он экстраверт.Он свою энергию готов дарить всем — друзьям, коллегам по работе, а Вам хочется, чтобы он большую часть энергии отдавал Вам, Вам не хватает его внимания не потому, что у него другая женщина, а потому, что он по своей натуре такой.Если начать выяснять с ним отношения, то это может раздражать и расстраивать, в таком состоянии он может быть слишком прямолинейным или даже грубым, что, конечно, Вас может крайне обидеть, поскольку Вы очень ранимая и свой мир очень нежно бережёте.Если конфликтность сохранится, то развод в Вашей паре возможен, мужчина может уйти, громко хлопнув дверью на эмоциях, хотя потом будет жалеть о своём поступке, но назад уже не придёт, гордыня и эгоизм «задушат».Здесь нет вмешательств третьих лиц, нет магического воздействия, есть кризис семейной жизни.У Вас есть все перспективы его пережить и сохранить семейные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро, любовь у него есть к вам, желание строить семью не пропало, есть интерес на стороне, но что послужило причиной этого? нужно все смотреть со всех сторон, развод проще всего — хлопнул дверью и ушел, а дальше? у вас хорошая совместимость и чувства есть но поглотила рутина и вы как женщина забыли что семья это труд и главное — в семье атмосфера зависит именно от женщины.
У него есть любовница.
Здравствуйте Маша! Женское внимание к вашему мужу однозначно есть и это ему нравится. От вас уходить не собирается. Ревность, ссоры могут быть, но со временем всё успокоится в вашей семье, если наберётесь терпения и поведёте себя мудро. Удачи вам!
Вы очень надежны, как скала (элемент личности-янская земля),- но при всех замечательных свойствах земли,- Вы можете быть очень упрямы, и его иньскому огоньку сложно пробиться к Вам. Зная часы рождения, можно было бы посмотреть поглубже.
 Карты таро  говорят, что есть большая вероятность что вы можете расстаться.  Но женщины у него другой нет.  Может быть небольшой роман, даже не роман- скорее, отдушина,-но он не планирует из-за нее расставаться с семьей.  Есть обиды, есть усталость и желание побыть одному и отойти от  ситуации,  но,  с другой стороны-есть желание идиллии и дома, покоя и комфорта. Его замучили конфликты.  Сейчас идет процесс принятия решения, -медленного  и такого, которое он может принять только сам.Но это зависит от  Вас и Вашего отношения к нему
 Ему катастрофически не хватает поддержки ( в карте рождения нет ресурса,-может быть, он есть в часе ,-но и в этом случае-его карта очень нуждается в ресурсе,-и Вы ему можете его дать. Вы и так очень надежны и можете быть  ему спиной,-но он этого не чувствует. Это надо постараться выражать в словах, прикосновениях, взглядах, тепле, восхищении-он в этом нуждается. Удачи!
вы просто одинаковые оба, оба обидчивы, оба трудно идете на перемирие, оба любите внимание получать, а не давать — вот и все проблемы. нет у него никого. и любит он вас. подстраиваться и меняться срочно нужно

Здравствуйте!

Интерес на стороне есть, вас намеренно хотят поссорить, но супруг к разлучнице не испытывает глубоких чувств, да и в общем пока не поздно всё исправить. За отношения нужно взяться и проработать все сложыные моменты. Самостоятельно, с помощью психолога, ритуалом. Как — не важно, важно действовать

Здравствуйте! Мужчина эмоционально истощен и банально устал от семейной жизни. Соперницы у вас нет, но эта усталость может стать той самой соперницей для вас. Он хочет красок, эмоций. Чем дольше вы молчите, тем дальше отдаляетесь. Если сами не попытаетесь внести краски в вашу семейную жизнь, то от семьи останется только иллюзия брака. Долго так не протяните. Вот он молчит, а вы нет! Удивите его. Но это если хотите сохранить семью. Мужчины зачастую слабее женщин и быстрее устают от быта, чем женщины. Помогите ему снова выти на дорогу, держа курс на семью.