Уважаемые эксперты! Мне очень необходим ваш ответ на мой серьёзный вопрос!! Моей маме должен банк очень крупную сумму денег, (она является владельцем счета), банк обонкротился в 2017 году!Компенсацию - вопрос №2895891

совсем мизерную сразу выплатили, банк обещал по мере возможности отдавать эти деньги. Вопрос отдадут ли всю сумму? И в каком году? Её имя — Татьяна 12.04.1958 гр. Жду ответа!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выплачивать будут в течение двух лет, но всю сумму не выплатят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и отдадут, то очень малую часть. И то, вероятность низкая.
Имя вашей мамы и дату рождения. В личку
Прошу прощения, просмотрела.
Деньги вернут, но не все