Какие чувства у Дмитрия 26.12.1976 Харцыск к Елене 03.08.1977 Москва какие планы и цели у него на развития наших отношений и хочет он создать со мной - вопрос №2895966

семью и детей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показано, что чувства очень серьезные и мужчина хочет отношений, вместе с тем просматривается и сильное сексуальное влечение и желание к вам. Желание развития очень стремительное и есть момент, что у него просматриваются мысли о детях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не слишком искренен с вами, есть ещё у него дама, отсюда и все ваши неопределенности в отношениях, поэтому сложно говорить о его планах к вам.