Познакомилась с парнем в интернете,встретились.Очень понравился мне,мне показалось что я ему тоже.Но после встречи он не написал,не позвонил.У нас что то получится, или мы больше не будем общаться? - вопрос №2896101

2 ответа

Ответы

Не будете больше общаться.
Сейчас занят
Все, что могло быть, произошло.Его поведение после вашей встречи ясно говорит о том, что Вы не пришлись ему по вкусу.