Доброй ночи!Очень хочется знать...как дальше сложится моя судьба.Буду ли я с этим мужем вместе?Будут ли у меня еще дети?Спасибо за ответ:) - вопрос №2896113

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все сложится хорошо, самое главное не обижаться ни на себя, ни на мужа. И детки будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, все у Вас сложится.И детки еще будут, и муж Вас любит.В семье всякое бывает, не переживайте.