Другое

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ ПОСЛЕ ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ - вопрос №2896131

Ответы

Buh

Лучше переоформить, чтобы все новые обязательства ложились на нового собственника. Но это забота нового собственника. Старый в случае чего сможет доказать факт отчуждения квартиры и отсутствие к нему претензий.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.