Остановит кто -нибудь в течении 6 мес даму по имени Наталья 22.08.1972 монстр который людям приносит людям неприятности Подводит под увольнение унижает сталкивает лбами клевещет - вопрос №2896171

Ужасный человек который не знает границ в своей злобе.Не останавливается не перед чем все способы хороши вплоть до кражи документов.Вампир и монстр который питается энергетикой человека.Не управляемая ощущение проблем с психикой Каждый новая жертва Нездоровая обстановка…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Поставьте защиту от неё…
У Натальи есть полномочия на такие действия. А вас подводят к мысли, что нужно переходить на новую работу и не ждать пока до вас дойдет очередь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.